Хейлтраум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хейлтраум » В преддверии игры » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

https://im.wampi.ru/2022/11/14/SAPKA-POSTOV-KUB.png
Рады приветствовать вас на нашем ролевом проекте!
Здесь вы можете задать вопросы по форуму, деталям игры, анкетам и интересующим вас персонажам.

0

2

Здравствуйте) А вы не могли бы убрать задержку 60 сек

0

3

Самсон,
Здравствуйте!
Готово.

0

4

Ребят, всем привет!
У вас в гостевой не могут писать гости. И у меня вопрос: чем маг отличается от медиума? Откуда у вас вампиры? Какой у вас мир? Современный, то есть обычный персонаж (с улицы) попадает сюда? Он тут уже становится вампиров/магом/медиумом?

0

5

Здравствуйте! Смените, пожалуйста, ник на Петра.

Подпись автора


Я хочу опять почувствовать, как в груди бьется сердце.
Я хочу чувствовать, как по мне бежит кровь – горячая, соленая и настоящая.

0

6

Хлоя Максвел,

Здравствуйте! Спасибо, что указали на недочёт! Исправили.

Насчёт способностей:

Медиум — это человек, обладающий сверхчувственным восприятием, может общаться с призраками. Он не обладает магией. Пример: героиня из сериала «Говорящая с призраками».

Маг — человек, профессионально занимающийся колдовством, обладающий магической силой и умеющий создавать артефакты и т.д. Но! После попадания в Хейлтраум магические силы его блокируются. На время или нет — зависит от развития каждого персонажа. Например: у нас есть маг, который сумел пройти одно испытание и вернуть себе часть силы пирокинеза.

Теперь по поводу самого мира.

Конкретно Хейлтраум — это чистилище. Дом создан в стилистике современного мира (но без телевизора и компьютерных технологий). Сюда может попасть любой живущий до 2019 года. Это может быть как современный человек, так и житель пятидесятых, двадцатых и т.д. Так же могут попадать жители параллельных миров. Например: Адам (маг) попал сюда из мира — Адерона. Это аналог нашей Земли, где всем правит магия. Со списком принимаемых видов можете подробнее ознакомиться в правилах.

0

7

Петра,

Готово!

0

8

Добрый день!
Скажите, пожалуйста, а что вы подразумеваете под размышлениями автора в пункте 3.8 правил?

0

9

Здравствуйте!
Имеется в виду, что посты, и, в том числе, размышления в них надо писать, исходя не из своей, авторской, точки зрения, а из точки зрения персонажа. Например, когда в посте о персонаже, жителе шестидесятых годов, приводятся сравнения с компьютерными играми, которых тогда в помине не было.
Что-то вроде такого:
«Если бы жизнь Джона была компьютерной игрой, то он бы играл на лёгкой сложности».

0

10

Интересный у вас проект. Но меня смущают аватарки 140х140. Их нельзя увеличить?

0

11

Здравствуйте!
Можем сделать максимум 180x180.

0

12

я так понимаю, грамотность, заявленная в правилах, подразумевается в среднем на уровне отца райнера? мда, треш

0

13

мимоходом написал(а):

я так понимаю, грамотность, заявленная в правилах, подразумевается в среднем на уровне отца райнера? мда, треш

Вы нашли какую-то ошибку или опечатку в зарисовках? Буду рад, если покажете.

0

14

мимоходом написал(а):

я так понимаю, грамотность, заявленная в правилах, подразумевается в среднем на уровне отца райнера? мда, треш

А для меня треш, когда пишут всё с маленькой буквы. И точки ставить забывают.

0

15

Добрейшего времени суток. Живые есть?

0

16

Здравствуйте, друзья! 
На связи ваш партнёр КAZAN CITY. С сожалением  сообщаем, что в связи с отсутствием признаков активности на Вашем проекте мы вынуждены разорвать с Вами партнёрство.
Благодарим за сотрудничество и рады будем видеть Вас с числе партнёров, если Вы снова откроетесь.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Хейлтраум » В преддверии игры » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно