https://forumupload.ru/uploads/001b/c6/3f/2/t935327.png

Подвал. Зелёный свет от специальных ламп. И сколько людей повидало это место. Вот только не все они смогли выйти отсюда живыми. Лишь малая часть.

Райнер любовался спящей Айсис. Она лежала на столе, возле стены, полностью обнажённой. Руки зафиксированы над головой, а ноги разведены и согнуты в коленях. И крепко прикованы железными браслетами. Лучше в них лишний раз не дёргаться, ведь шипы на внутренней стороне вопьются в кожу слишком сильно.

Райнер отошёл к длинному столу напротив и думал, какой же из инструментов для его непослушной демоницы подойдёт лучше всего. Взялся за длинные ножницы и поднёс поближе к свету. «Нет, слишком неудобно. Не тот случай», — подумал Райнер, представляя, как мог бы их применить.

Внезапное шевеление за спиной выдернуло его из мыслей. Это Айсис, наконец-то, приходила в себя. Райнер положил ножницы обратно, точно так же как они лежали, и, недолго думая, взялся за небольшой нож.

— С пробуждением, моя дорогая, — подошёл совсем близко и встал между её широко расставленых бёдер. Огладил одно, проходясь кончиками пальцев от колена и выше, к промежности. «Мягкая... Нежная... » — подумал и поднял ладонь выше. Ухватился за бок. — Я всё ждал, когда же ты проснёшься, — поднёс кончик ножа к шее и слегка надавил. Повёл лезвие вниз по плечу.

— Райнер... Что за... Ты что удумал? — Айсис подёргала рукой. — Ай! За что? — прокричала, как только почувствовала, что шипы врезались в кожу.

— Ты ведь сама прекрасно знаешь, за что, — говорил Райнер спокойно, любуясь её глазами, что отражали недоумение и испуг. Но этот взгляд совсем не то, что Райнеру нужно. Нет. Пытки, чтобы вызвать страх — его совершенно не привлекали. И боль, которую он дарил, служила иной цели.

— Отец Райнер, я не хотела, правда... — шептала она, чуть дёргая ногами. — Просто... Эта тень... Мне хотелось понять, что происходит.

— Я знаю, Айсис, — ласкал её белоснежную шею. — Не стоит оправдываться, — сжал, сдавливая пальцами по бокам.

— Райнер... — прохрипела Айсис, снова дёргаясь. — Не надо... Не так...

Райнер наклонился к её лицу. К её аккуратным и мягким, словно спелая ягода, губам.

— Только так, Айсис, — прошептал прямо в губы, обдавая их горячим дыханием. — Но после наказания ты сможешь исповедаться.

Лезвие ножа вонзилось в кожу чуть выше груди, Райнер наклонился к ране и медленно слизал проступившуюся кровь, наслаждаясь. Приятный горький вкус на языке, который сменился на сладкое послевкусие, словно он попробовал вино. Райнер поднёс нож к правой стороне, так же выше груди, и надавил. Придвинулся к Айсис совсем вплотную, касаясь пахом её горячей нежной промежности. Прильнул губами к ране и с жадностью впился в неё губами, всасывая кровь.

С губ Айсис сорвался тихий протяжный стон. Казалось, она расслабилась и была готова вобрать в себя Райнера прямо сейчас. Прочувствовать всё его естество.

«Ох, милая Айсис...» — Райнер грубо взял её за скулы и сжал.

— Помнишь Зейна, милая? Того самого, что тебе так не нравился. Знаешь, никогда не мог понять, почему. Вы ведь так хорошо подходили друг другу, — Райнер резко отпустил её лицо и отошёл.

— Что? Нет! Райнер! — выкрикивала Айсис.

Но Райнер её уже не слышал. Подошёл к шкафу, что стоял у стены поодаль от стола, и достал из небольшого террариума чёрного птицееда. Присел на корточки и положил его на пол. Придержал над ним ладонь и прочитал строчки на латыни. Отошёл, и через  мгновение вокруг паука собралась гуща чёрного тумана. Вскоре он рассеялся, а на месте паука уже стоял высокий, одетый как байкер, мужчина. Он молча и не замечая Райнера подошёл к Айсис, пожирая её взглядом. Огладил её нежные ноги, в то время как от тела его тянулись теневые щупальца и ласкали её запястья.

— Что, святой отец, сами после того раза уже не хотите? — Айсис ехидно усмехнулась и дёргалась, даже не смотря на то, что в кожу её вонзались шипы. Ох, до чего же она не любила Зейна. И это было прекрасно.

— За любопытство приходится платить, Айсис. Теперь моя очередь смотреть, — Райнер не скрывал ухмылку. Подошёл к ней со стороны головы и погладил тыльной стороной руки по щеке. Глянул на Зейна, который уже растёгивал ремень своих брюк, восвобождая возбуждённый и готовый к действию член.

Зейн подошёл к Айсис плотнее, упираясь головкой в её промежность. Ухватился резко за бёдра и стал проталкивать член между половыми губами во влагалище. Резко двинул тазом, вгоняя его на максимальную глубину. Айсис вскрикнула, словно израненный зверь.

— Сильнее, Зейн. Айсис любит, когда с ней пожёсче, — наклонился к её лицу и поцеловал мягко в лоб.

— Райнер! — только и успела вскрикнуть Айсис, как Зейн тут же принялся неистово вонзаться в её тело. Всё резче и резче, срывая с её губ ещё больше криков, перемешанных со стонами. Он двигался как одержимый. Потянулся руками к её мягкой груди, а большими пальцами грубо обвел ореол. Тут же стиснул соски.

Райнер провёл ножом по нежной шее Айсис. Проступила кровь, и он тут же прильнул к ране губами. Всасывал в себя, впитывая эмоции Айсис: страх, злость, возбуждение. И вслушивался в новые пронзительные стоны, что так ласкали слух.

— Грёбаный... извращенец... — выдохнула она, словно от оргазма.

— Потерпи, радость моя, — Райнер поглалил нежно по плечу, будто успокаивая, пока Зейн, тяжело дыша, терзал её хрупкое тело. Провёл ладонью по шее и резко сжал.

Зейн же крепко удерживал Айсис за бёдра, а она лишь дёргалась и чуть ли не задыхалась от удушья. Он ещё больше заводился от её сопротивления, хрипел и входил сильнее, яростнее. Очередной грубый толчок, и, замерев, Зейн впился мёртвой хваткой в её бёдра ногтями. Издал хриплый вопль и излил струю чёрной жидкости прямо внутрь. Мгновение, и Зейн превратился в сгусток чёрного тумана, которым он и был до этого, и растворился.

Райнер расжал пальцы на шее Айсис. Слышал, как она тяжело задышала, лихорадочно глотая воздух. Видел дрожь во всём её теле.

— Сделаешь подобное ещё раз, следующий акт насилия тебе уже точно не понравится, — прошептал Райнер, наклонился к губам и мягко поцеловал.