http://forumupload.ru/uploads/001b/c6/3f/2/t403768.png

«Горе мне в моём сокрушении; мучительна рана моя, но я говорю сам в себе: «подлинно, это – моя скорбь, и я буду нести её».
— Иер.10,19


Тишина наполняет комнату с наступлением ночи, и хаос из мыслей давит виски, кружит голову. Путает и вынуждает забыть обо всём. То, что находится за дверью — не существует. Здесь словно другое временное пространство, где всё перемешано с воспоминаниями.

Райнер стоит возле книжного шкафа и держит рамку с единственной фотографией из прошлого. Фотографией, которую когда-то сделал сам.

— Ребекка... — шепчет, смотря на портрет своей любимой и давно умершей жены. — Я чувствую, что рано или поздно бездна поглотит всё. Не останется даже памяти. Всё превратится в пепел из боли, — после сказанного делает паузу. Подбирает и обдумывает фразы, как если бы озвучивал их живому человеку рядом. — Помню, ты говорила верить, несмотря ни на что. Но... кроме той веры, боюсь, скоро ничего уже не останется. Люди губят себя, так же, как сгубила себя однажды ты. Из раза в раз я смотрю на это, и тот процесс уже не остановить. Если бы ты была рядом, Бекки, всё могло бы сложиться иначе...

Едва Райнер договаривает последние слова, как напротив него, из воздуха, возникает сгусток чёрного тумана. Он частично приобретает женские черты, которые постепенно напоминают Ребекку. Вот уже видно лицо с зелёными глазами. Руки... Ох, эти нежные руки. Райнер по сей день помнит, как они проходились по его телу, ласкали плечи, шею. Они тянутся к щекам Райнера и холодными кончиками пальцев касаются скул. Так не хватает тепла... Её бархатного голоса. Райнер прикрывает глаза, чтобы представить Бекки живой хотя бы на минуту. Но вдруг слышится грохот за спиной, и туман этот тут же рассеивается. Исчезает, как необъятное воспоминание, которое, как соль, покрывает собой израненное сердце, мгновенно впитывается и убивает его изнутри.

Райнер кладёт рамку с фото на книги, поворачивается к гардеробу, откуда, кажется, донёсся звук. Подходит к нему неспешно. Хватается за ручку дверцы, резко открывает. Видит перед собой ошарашенную Айсис.

— Ты! Маленькая засранка! —  кричит на неё. Скорее всего она проникла сюда в облике змеи.

— Райнер, я... Ты с кем-то разговаривал, и я подумала...

— Мало тебе тех наказаний, да? — Райнер резко хватает Айсис за волосы и вытаскивает. Тянет за собой и швыряет на кровать.

— Ай! Райнер!— хочет переползти и слезть с кровати, но он подходит ближе, берётся за плечо и давит, больно впиваясь в него пальцами.

В глазах Айсис читается испуг. Вместе с тем — любопытство и возбуждение. Ну куда же без него. Именно поэтому её всегда сложно наказывать. Грёбаная мазохистка. С ней всегда так.

— И вообще, надоели мне твои наказания теневыми марионетками, — ворчит недовольно, будто уже и не боится вовсе. Видимо, возбуждение всё же перевешивает остальные чувства.

Райнер смотрит на Айсис холодным и колючим взглядом. Отпускает плечо, хватается за её густые чёрные волосы на затылке и грубо откидывает её голову назад.

— Опять возбудимость проснулась? — шепчет в губы и смотрит в её пронзительные зелёные глаза.

— А она и не засыпала... — сквозь боль на затылке шепчет в ответ. — Давай же, знаю, что хочешь... Я тоже хочу, — тянется ладонью к его паху, нащупывает и нежно потирает. Сжимает слегка.

Райнер ловит ту руку, сжимает до боли и отпускает. Отпускает осторожно волосы. Чуть отходит и засматривается на ноги Айсис. Хватает за щиколотки и одним резким движением переворачивает её на живот. Накидывается сверху, словно хищник, поймавший добычу, и прижимает к кровати всем телом.

— Почему ты такая непослушная? — шепчет в самое ухо, оглаживает руки и вытягивает их наверх. Коленом раздвигает её ноги.

Не успевает Айсис что-либо ответить, как из-под кровати вылезают теневые щупальца. Они хватают её по рукам и ногам. Сильно стягивают.

— Райнер, ты что удумал? — Айсис пытается выбраться, дёргается, но от её движений щупальца обхватывают крепче.

Райнер оглаживает бёдра Айсис и пробирается ладонями под лёгкое чёрное платье. Какая же тёплая и нежная кожа... Пальцами поддевает резинку кружевного белья и стягивает его резко, оголяя ягодицы. Заводит руку на коротко стриженный лобок, пробирается в самый низ, между половыми губами, и медленно запускает два пальца внутрь. Слышится тихий писк Айсис и то, как её дыхание постепенно учащается. Она раздвигает ноги шире, выпячивает таз. Тихо стонет, стоит пальцам протолкнуться ещё глубже.

— Ох... Райнер... — шепчет с предыханием.

— Молчи, — Райнер затыкает второй рукой её рот, в то время как пальцами во всю растягивает изнутри. Мокро. Горячо. Он уже слышит биение её сердца. Иногда улавливает мысли, наполненные одним лишь желанием. Пальцы скользят вглубь и обратно, а потом чуть сгибаются, надавливая на стенки влагалища. Райнер чувствует, как тело её чуть ли не трясёт от возбуждения. Как кипит кровь и разгоняется по венам. Нет, он займётся этой похотливой демоницей сам, без помощи теней.

Медленно вытаскивает мокрые пыльцы из Айсис, отстраняется и расстёгивает ремень от своих брюк. Высвобождает уже возбуждённый и налитый кровью член.

— Когда-нибудь дождёшься, и я посажу тебя в подвал на прочную цепь. Или отдам мразям у дома, — говорит чуть злобно. Проходится ладонью по члену, обхватывает на  середине и водит головкой по клитеру, размазывая проступившуюся смазку. Упирается в отверстие. Хватает Айсис за бёдра и буквально насаживает на член. Чувствует, как её мышцы изнутри туго обволакивают его. Райнер прикрывает глаза от наслаждения и резко толкается вперёд, вонзаясь в самую глубину до основания. Тихо и протяжно стонет, чуть вытаскивает член и делает очередной мощный рывок. Затем ещё один. И ещё. Темп нарастает, а дыхание постепенно становится сбивчивым.

Айсис вскрикивает от каждого толчка, и крики её смешиваются с хлюпающими звуками и хлопками от бьющихся друг об друга тел. Пока Райнер неистово вонзается, вытрахивая из груди Айсис новые громкие стоны, он вытаскивает ремень из петель и накидывает его на её нежную тонкую шею.

— Что ты де... — удивляется она, но не успевает договорить: Райнер сильно стягивает ремень, продолжая терзать её тело изнутри.

С каждым новым проникновением дыхание Айсис становится громче, труднее, а от каждого дёрганья подкроватный монстр стягивает путы крепче. Крики сменяются на хрипы. Райнер же не останавливается и, словно неугомонный зверь, вонзается внутрь, воспаляя частыми трениями уже разработанное кольцо мышц. Он чувствует приближение пика. Вот-вот и волна накроет с головой. Вытаскивает резко член, отбрасывает ремень в сторону, и щупальца, как по приказу, мгновенно отпускают Айсис. Она откашливается, хватает ртом воздух и даже пытается привстать, но Райнер хватает её за бока и с лёгкостью переворачивает на спину.

— Ты решил меня... убить? — спрашивает, задыхаясь.

Райнер не отвечает. Рвёт её приспущенные трусы, хватает за ноги и сгибает их. Прижимает сильно к груди и делает мощный толчок. Тут же ещё один, но яростнее. И так раз за разом. Айсис стонет, упирается ладонями в грудь Райнера. Тянется к вороту рубашки, но щупальца мгновенно ловят её руки, поднимают над головой и стягивают до боли.

— Никак не можешь без этих игрушек, да? — Айсис чуть смеётся, но от ещё более резких движений, терзающих внутри, смех вскоре переходит в непрекращающиеся стоны. Затем в крики. Райнер затыкает её рот рукой и долбится внутрь, не останавливаясь.

Приятная тягучая дрожь проходится по всему телу. Райнер делает последний рывок и замирает, изливая обильную струю семени внутрь.

Рот Айсис расжат, она поднимает голову к потолку и пронзительно стонет.

«Забери её жизнь с этим глубоким вздохом сладострастия. Испей горячую от возбуждения кровь», — шепчет голос демона внутри.

Райнер властно берёт Айсис за подбородок и смотрит в глаза. Свободной рукой тянется к карману пиджака и достаёт складной нож. Водит им по щеке Айсис, по шее. Плавно доводит до плеча и надавливает холодным лезвием чуть сильнее. Наблюдает за тем, как проступает кровь на белоснежной коже. Тянется к ране губами и слизывает алую жидкость.

Айсис тихо постанывает.

Нет, он не может её убить. Даже в иллюзии. Лишь помучить, ранить и чуть покромсать, но не более.

— Мне надо в душ. А тебе лучше пойти к себе, пока я не надумал тебя придушить, — говорит серьёзно и резко отпускает её. Щупальца исчезают, а Райнер отстраняется от Айсис и уже собираясь уходить в ванную.

— Райнер, погоди, — она чуть устало тянется к руке и нежно сжимает грубые пальцы своими.

— Не нужно, — убирает осторожно свою руку. — Это лишнее сейчас.

— Я знаю, ты устал зависеть от Ключника.  Но... Ты даёшь постояльцам второй шанс. Это всё имеет большой смысл, — говорит она, смотря на Райнера с сочувствием.

— Да? Неужели? — спрашивает, изображая удивление. Подходит ближе, гладит по плечу и проходится по ране пальцами, после чего она постепенно затягивается. Ласкает шею. Резко сжимает её. — Опять лезешь в мою голову? Вот почему я не люблю с тобой спать: суёшься, куда не надо, — говорит с нотками злости. — Чтобы когда пришёл из душа, тебя тут не было, — говорит строго прямо в губы и расжимает пальцы. Отходит и, не пересекаясь взглядом с Айсис, направляется в ванную.